5,0
31 марта 2026 в 20:38
"Врач от бога"-про таких говорят так. Если ищите хорошего хирурга-онколога, то вам к Олегу Николаевичу. Сама прошла этот путь и рекомендую другим. А доктору здоровья и терпения!!!