Хочу выразить искреннюю благодарность Дыленок И. Н. за высочайший уровень профессионализма, за грамотный и объективный подход к решению проблемы пациэнта. СПАСИБО Вам, что своим мастерством даруете возможность жить и радоваться жизни!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывИван Николаевич-врач от Бога! Профессионал с большой буквы. Помог моему папе. Доктор сделал операцию и после нее отвечал на любое обращение. С таким страшным диагнозом это -очень ценно! Спасибо большое.
Спасибо за жизнь уважаемый Иван Николаевич. Спасибо за вашу отзывчивость, внимание, профессионализм. Спасибо что вы есть. Спасибо за вашу душевность. Общаясь с вами есть надежда на выздоровление и полноценную жизнь. Спасибо за все.
Спасибо Иван Николаевич за жизнь. Врач от Бога. Помогайте людям также, как вы это делаете. Вы очень внимательный врач. Профессионально, заботливо подходите к людям. Хороший хозяин в своем отделении.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.