Сложилась проблемная ситуация с лечением зубов. В Керчи лечили с мая 2018 года. Консультировалась у многих стоматологов. Снимки, рентгены, компьютерная томография, МРТ головного мозга, 3-д томография. Пришлось посетить клинику "Дентал-Арт". Была приятно удивлена отношением персонала и проведением лечения под микроскопом. Анестезия совершенно безболезненна, лечение тоже. Осталась довольна. Цены не выше, чем в других клиниках. Рекомендую.
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Дата визита 17 августа 2019
29 августа 2019 в 13:56
5,0
9 июля 2018 в 17:05
Хочу поблагодарить врачей клиники Дентал Арт: Дмитрова А. А. и Слуцкую О. П. за проявленный профессионализм и смелость а также за внимательное отношение к пациенту. Эти врачи взялись за сложный случай и провели лечение на высшем уровне, детально изучив и вникнув в суть проблемы. Спасибо!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.