Елена Иванова вот уже 13 лет молюсь о вашем здоровье спасибо за то что вы мне спасли сына. Вы врач от бога!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывХочу выразить огромную благодарность коллективу детского хирургического отделения РДКБ им. Титова. Спасибо большое хирургам Дубовой Елене Ивановне, Гонцов Сергею Викторовичу, Пейливанов Феликсу Павловичу. Спасибо врачу анестезиологу Ирине Юрьевне. Спасибо заведующему отделением хирургия Дяченко Андрею Ивановичу. Большущее спасибо всем медсестрам, санитарочкам, лифтерам, буфетчице - ВСЕМ ВСЕМ. Второй раз в этом году оперировали мою дочь. Спасибо за профессионализм, высочайшие практические навыки, за доброжелательное отношение к детям и родителям. Низкий поклон за Ваш труд. Не хватает слов, чтобы передать всю ту благодарность, которую хочется Вам выразить. Спасибо за наших детей. Спасибо за то, что в вашем отделении работают такие замечательные люди, профессионалы своего дела. Добра Вам, мира и профессиональных успехов.
Замечательный, внимательный врач. Попали в возрасте 2 мес с пилоростенозом. Врач тщательно обследовала ребенка перед операцией. Спокойно объяснила суть проблемы, прооперировала. Отдавала ребенка на операцию со спокойным сердцем, понимая, что передо мной настоящий профессионал.
Очень хороший врач, внимательный и к пациентам относится хорошо. Попали к Елене Ивановне в возрасте 1 сутки и весу чуть больше 2 кг, 2 мм свищ на кишечнике. Операция прошла удачно и 2 операция была проведена тоже удачно хотя и были свои нюансы. Спасибо, за такую работу.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.