Прекрасный врач! Были с сыном на УЗИ ОБП протокол подробнейший наш гастроэнтеролог в восторге!!! Регистратор очень быстро оформила все документы! Чисто и уютно. Рекомендую
Оксана, Спасибо за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Надеемся увидеть Вас снова. Будьте здоровы!