Избранное
Дяченко Андрей Иванович

Отзывы о враче Дяченко Андрей Иванович

Хирург, детский хирург
Открыть профиль врача
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
0,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
1
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 23 октября 2024
29 октября 2024 в 09:04
А
Аноним (178.219.XXX.XXX, Симферополь) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение РДКБ

Огромная благодарность всему Детскому отделению хирургии в РДКБ на Титова! Вчера с сыном вернулись после операции на иссечение паховой грыжи. За время пребывания могу точно сказать, что здесь Вы встретите профессионалов, где каждый осознаёт значимость своей работы! Все настроены на скорейшее выздоровление наших детей, на результат. Благодарю медсестёр и санитарок, работниц буфета, лифтеров, всех, кто трудится в ДХО. Врач с золотыми руками и огромным сердцем Дяченко Андрей Иванович! Компетентный грамотный врач, который объясняет проблему ясным простым языком. И главное решает её! Благодарю Вас за помощь и лечение моего ребёнка! Всех Вам благ!

Без оценки Дата визита 23 октября 2024
29 октября 2024 в 09:04
А
Аноним (178.219.XXX.XXX, Симферополь) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение РДКБ

Огромная благодарность всему Детскому отделению хирургии в РДКБ на Титова! Вчера с сыном вернулись после операции на иссечение паховой грыжи. За время пребывания могу точно сказать, что здесь Вы встретите профессионалов, где каждый осознаёт значимость своей работы! Все настроены на скорейшее выздоровление наших детей, на результат. Благодарю медсестёр и санитарок, работниц буфета, лифтеров, всех, кто трудится в ДХО. Врач с золотыми руками и огромным сердцем Дяченко Андрей Иванович! Компетентный грамотный врач, который объясняет проблему ясным простым языком. И главное решает её! Благодарю Вас за помощь и лечение моего ребёнка! Всех Вам благ!

Без оценки Дата визита 23 октября 2024
29 октября 2024 в 09:04
А
Аноним (178.219.XXX.XXX, Симферополь) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение РДКБ

Огромная благодарность всему Детскому отделению хирургии в РДКБ на Титова! Вчера с сыном вернулись после операции на иссечение паховой грыжи. За время пребывания могу точно сказать, что здесь Вы встретите профессионалов, где каждый осознаёт значимость своей работы! Все настроены на скорейшее выздоровление наших детей, на результат. Благодарю медсестёр и санитарок, работниц буфета, лифтеров, всех, кто трудится в ДХО. Врач с золотыми руками и огромным сердцем Дяченко Андрей Иванович! Компетентный грамотный врач, который объясняет проблему ясным простым языком. И главное решает её! Благодарю Вас за помощь и лечение моего ребёнка! Всех Вам благ!

Без оценки Дата визита 4 октября 2021
8 октября 2021 в 23:50
А
Аноним (78.158.XXX.XXX, N/A или Симферополь) оставил отзыв в Детское хирургическое отделение РДКБ

Профессионал своего дела, внимательный к пациентам, отзывчивый. Только положительные впечатления от его работы. Огромная благодарность за проведенную операцию, не осталось и шрама.

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
В какой клинике вы были у врача?*
Врач принимает в нескольких клиниках - укажите, где был ваш визит.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.