Огромная благодарность всему Детскому отделению хирургии в РДКБ на Титова! Вчера с сыном вернулись после операции на иссечение паховой грыжи. За время пребывания могу точно сказать, что здесь Вы встретите профессионалов, где каждый осознаёт значимость своей работы! Все настроены на скорейшее выздоровление наших детей, на результат. Благодарю медсестёр и санитарок, работниц буфета, лифтеров, всех, кто трудится в ДХО. Врач с золотыми руками и огромным сердцем Дяченко Андрей Иванович! Компетентный грамотный врач, который объясняет проблему ясным простым языком. И главное решает её! Благодарю Вас за помощь и лечение моего ребёнка! Всех Вам благ!
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность всему Детскому отделению хирургии в РДКБ на Титова! Вчера с сыном вернулись после операции на иссечение паховой грыжи. За время пребывания могу точно сказать, что здесь Вы встретите профессионалов, где каждый осознаёт значимость своей работы! Все настроены на скорейшее выздоровление наших детей, на результат. Благодарю медсестёр и санитарок, работниц буфета, лифтеров, всех, кто трудится в ДХО. Врач с золотыми руками и огромным сердцем Дяченко Андрей Иванович! Компетентный грамотный врач, который объясняет проблему ясным простым языком. И главное решает её! Благодарю Вас за помощь и лечение моего ребёнка! Всех Вам благ!
Огромная благодарность всему Детскому отделению хирургии в РДКБ на Титова! Вчера с сыном вернулись после операции на иссечение паховой грыжи. За время пребывания могу точно сказать, что здесь Вы встретите профессионалов, где каждый осознаёт значимость своей работы! Все настроены на скорейшее выздоровление наших детей, на результат. Благодарю медсестёр и санитарок, работниц буфета, лифтеров, всех, кто трудится в ДХО. Врач с золотыми руками и огромным сердцем Дяченко Андрей Иванович! Компетентный грамотный врач, который объясняет проблему ясным простым языком. И главное решает её! Благодарю Вас за помощь и лечение моего ребёнка! Всех Вам благ!
Профессионал своего дела, внимательный к пациентам, отзывчивый. Только положительные впечатления от его работы. Огромная благодарность за проведенную операцию, не осталось и шрама.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.