Хочу выразить благодарность врачу Федотову Василию Владимировичу за его профессионализм! Диагноз, который поставил Василий Владимирович, подтвердился при пересмотре стекол в НМИЦ Гематологии г. Москва. Это редкий, сложный для диагностики диагноз, но все же благодаря качественно проведенной ИГХ, Василию Владимировичу удалось установить правильно вид лимфомы. От этого зависит дальнейшая тактика лечения и, конечно, результат! Успехов Вам и здоровья!
Федотов Василий Владимирович
Принимает в 1 клинике Симферополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 14 лет, с 2012 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываПрофессионал своего дела. В другом лечебном учреждении после операции поставили злокачественную опухоль. Обратилась на пересмотр стекол. Василий Владимирович при мне посмотрел стекла, на экране было видно то, что он видит в микроскопе, он комментировал, но я естественно ничего не поняла. Главное, дал заключение о том, что у меня не злокачественная, а доброкачественная опухоль. Т. к. в двух разных больницах дали два разных заключения, было принято решение проконсультироваться в третьей больнице, на этот раз в Москве - там подтвердили заключение Василия Владимировича. Не передать, какой стресс пережила после оглашения диагноза рак, и если бы не этот молодой доктор, подверглась бы химиотерапии. Безмерно благодарна за правильно поставленный диагноз!