Была у доктора на ТАБП щитовидной железы в сентябре. Все прошло быстро и безболезненно. Перед манипуляцией врач всем пациентам даже лекцию прочитал о ТАБП рисках и т. д. Персоналу отдельное спасибо за приятное общение и скорость оформления документов.
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку наших сотрудников! Надеемся увидеть Вас снова в числе наших постоянных пациентов. Будьте здоровы!