Избранное
Гущин Николай Дмитриевич

Отзывы о враче Гущин Николай Дмитриевич

Стоматолог-терапевт, стоматолог-ортопед
Открыть профиль врача
Отзывы 3 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
0,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
Внимательный врач Понятно объясняет Лечение помогло Без боли Профессионализм Доброжелательность
Без оценки Дата визита 7 октября 2021
12 октября 2021 в 16:32
А
Аноним (85.193.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Ваша Улыбка на Киевской

Лечил зуб о кариеса. Врач сначала отфоткал мои зубы на профессиональный фотоаппарат. Фото показал на компьютере и показал что у меня с зубом и насколько все серьёзно. Еще перед лечением я знал что будет делаться, это очень успокаивает. Зуб был самый дальний, сам бы никогда не увидел что там. После проделанной работы сделал фото после. Кариеса как будто там никогда и не было. Такого серьёзного подхода к делу я еще не видел, поэтому однозначно рекомендую врача и клинику "Ваша Улыбка".

Без оценки Дата визита 7 октября 2021
12 октября 2021 в 16:30
А
Аноним (194.187.XXX.XXX, N/A или Симферополь) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Ваша Улыбка на Киевской

Лечил зуб о кариеса. Врач сначала отфоткал мои зубы на профессиональный фотоаппарат. Фото показал на компьютере и показал что у меня с зубом и насколько все серьёзно. Еще перед лечением я знал что будет делаться, это очень успокаивает. Зуб был самый дальний, сам бы никогда не увидел что там. После проделанной работы сделал фото после. Кариеса как будто там никогда и не было. Такого серьёзного подхода к делу я еще не видел, поэтому однозначно рекомендую врача и клинику "Ваша Улыбка".

Без оценки Дата визита 7 октября 2021
12 октября 2021 в 16:28
А
Аноним (85.193.XXX.XXX, N/A или Москва) оставил отзыв о лечении кариеса в Стоматология Ваша Улыбка на Киевской

Лечил зуб о кариеса. Врач сначала отфоткал мои зубы на профессиональный фотоаппарат. Фото показал на компьютере и показал что у меня с зубом и насколько все серьёзно. Еще перед лечением я знал что будет делаться, это очень успокаивает. Зуб был самый дальний, сам бы никогда не увидел что там. После проделанной работы сделал фото после. Кариеса как будто там никогда и не было. Такого серьёзного подхода к делу я еще не видел, поэтому однозначно рекомендую врача и клинику "Ваша Улыбка".

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.