Лечил зуб о кариеса. Врач сначала отфоткал мои зубы на профессиональный фотоаппарат. Фото показал на компьютере и показал что у меня с зубом и насколько все серьёзно. Еще перед лечением я знал что будет делаться, это очень успокаивает. Зуб был самый дальний, сам бы никогда не увидел что там. После проделанной работы сделал фото после. Кариеса как будто там никогда и не было. Такого серьёзного подхода к делу я еще не видел, поэтому однозначно рекомендую врача и клинику "Ваша Улыбка".
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛечил зуб о кариеса. Врач сначала отфоткал мои зубы на профессиональный фотоаппарат. Фото показал на компьютере и показал что у меня с зубом и насколько все серьёзно. Еще перед лечением я знал что будет делаться, это очень успокаивает. Зуб был самый дальний, сам бы никогда не увидел что там. После проделанной работы сделал фото после. Кариеса как будто там никогда и не было. Такого серьёзного подхода к делу я еще не видел, поэтому однозначно рекомендую врача и клинику "Ваша Улыбка".
Лечил зуб о кариеса. Врач сначала отфоткал мои зубы на профессиональный фотоаппарат. Фото показал на компьютере и показал что у меня с зубом и насколько все серьёзно. Еще перед лечением я знал что будет делаться, это очень успокаивает. Зуб был самый дальний, сам бы никогда не увидел что там. После проделанной работы сделал фото после. Кариеса как будто там никогда и не было. Такого серьёзного подхода к делу я еще не видел, поэтому однозначно рекомендую врача и клинику "Ваша Улыбка".
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.