Я, Хомякова С. Л. Хочу выразить слова благодарности зав. отд. Федуличеву П. Н., лечещему и оперирующему врачу Ибрагимову Э. Э., а так же операционном и обслуживающему персоналу данного отделения за профессионализм и внимательное тношение к больным. Огромное Спасибо.
Ибрагимов Эмиль Эдемович
Ибрагимов Эмиль занимает 11-е место в рейтинге ортопедов.
Принимает в 1 клинике Симферополя
Ибрагимов Эмиль Эдемович - травматолог, который консультирует и лечит пациентов в Симферополе уже больше 7 лет.
За время работы с 2020 года о враче оставили 3 отзыва: оценки в основном высокие. Вот что пишет один из пациентов: «Очень вежливый, внимательный, любящий свою работу и пациентов доктор, спасибо Вам!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших травматологов Симферополя, а лучший результат - в 2022 году (ТОП-10).
Ибрагимов Э. Э. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 10 врачей схожей специализации. На текущем месте - уже больше 7 лет, работает стабильно и подолгу.
Основные направления - травматология-ортопедия; по отзывам видно, что особенно востребованы травматология-ортопедия.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает Ибрагимов Э. Э.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДобрый день вам! Хочу сказать слова благодарности врачу ортопеду Эмилю Эбрагимовичу. Была опрация 14 сентября 2020, замена тазобедренного сустава, операция прошла за 1,5 часа, восстановление происходит очень быстро, прошел как месяц -хожу с одним костылем, оттека почти и не было, рана зажила быстро, никаких не удобств после операции небыло. Врач после операции даже помог переложить на кровать, и каждый день интересовался как дела. В феврале была операция на левый сустав, реабилитация проходила долго, тем более нога была на 3см длиньше, Эмиль Эдемович, спасибо вам ножки ровные, дай бог вам здоровья, побольше таких бы врачей.3 палата Валерий Борисович.
очень вежливый, внимательный, любящий свою работу и пациентов доктор, спасибо Вам!!!! По больше бы таких врачей-хирургов! благодарна Вам, за проделанную операцию по замене тазобедренного сустава, Спасибо