Дата визита 11 марта 2022
5 февраля 2023 в 08:31
Лечилась от астмы у Эльвиры Серверовны не один год. Превосходный Врач и очень хороший Человек. В отделении порядок, доброжелательное отношение к пациентом, грамотное лечение. Всегда привожу в пример как образец врачебной работы и заведующей отделением. У нас в Ялте небо и земля.