5,0
Дата визита 3 мая 2018
31 августа 2020 в 12:11
Хороший доктор! Побольше бы адекватных докторов. ФГДС - ужасная процедура, в руках плохого врача - пытка. Юрий Витальевич делает эту процедуру не столь противной. Рекомендую!