Мне врач очень понравился, веждливый и внимательный к пожеланиям пациента. Работа сделана на отлично. Чувствуется многолетний опыт и твердая рука. Клиника тоже очень понравилась, уютно.
Добрый день, Благодарим вас за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о работе нашей клиники! Обязательно передадим ваши слова Александру Александровичу! Надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники "Дантист"