Хочу выразить искреннюю благодарность Александру Ивановичу и всему коллективу врачей! Вы настоящие специалисты своего дела, и ваша работа неоценима. Спасибо вам за заботу и профессионализм! Я очень признательна за вашу помощь и поддержку
Что говорят пациенты
Оставить отзывПоступила в гинекологическое отделение и была приятно удивлена! Персонал очень отзывчивый от заведующего до санитарок. Врачи отвечают на все вопросы, крайне внимательны, медсестры, санитарочки приветливые, во всем помогают. Замечательное отношение, чистейшие палаты, туалет, душ, горячая вода, хорошо кормят, всегда есть чистая питьевая вода. Грех говорить, но почувствовала себя не в больнице, а в санатории. Не бойтесь наших больниц! Там работают прекрасные люди! Отдельное спасибо заведующему Моисеенко Александру Ивановичу!
Квалифицированный и отзывчивый врач с чувством юмора. Поддерживает и подбадривает пациентов. Приехал даже ночью чтобы меня повторно прооперировать. Обьясняет все моменты которые непонятны.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.