12 января 2022 в 18:31
Я наблюдался у Евгения Викторовича в больнице в течении месяца и в сравнении с другими врачами "КПБ 5", в нем сочетается сразу 3 качества: хладнокровность, отсутствие высокомерия и реальное желание помочь не только своему пациенту, а любому человеку, кто в этом нуждается. С удовольствием готов ездить на приёмы именно к этому врачу