Ольга Анатольевна делала мне сложную операцию в конце января 2023 года. У меня две опухоли (гинекология и головной мозг). Первой решили делать операцию гинекологическую. Боялась очень, но Ольге Анатольевне с первых секунд удалось настроить меня на операцию. Кроме того, что она высококлассный специалист в своей отрасли, она еще и прекрасный психолог. И в отделении у нее полнейший порядок и чистота. Никогда не слышала, чтобы кто-то из персонала даже повысил голос на пациента, всегда обходительны и реагируют мгновенно на просьбу пациента. Спасибо Вам, Ольга Анатольевна, за профессионализм как врача, так и заведующей отделения, которая способна организовать всех своих подчиненных так, что они с любовью делают свою работу - каждый на своем месте. Успехов вам всем, девчонки, и в личной жизни, и на профессиональном поприще))
Отзывы
Что говорят пациенты
Оставить отзыв5,0
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
0
Пациенты отмечают:
5,0
Дата визита 26 января 2023
11 ноября 2023 в 23:24
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Поделитесь опытом
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
1
2
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
3
4
0 слов
5
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.