5,0
Дата визита 18 ноября 2020
18 ноября 2020 в 00:43
Валерия Валентиновна лучший врач! Это врач которому я доверяю больше чем себе и не усомнилась в этом ни разу! Огромное спасибо! Лечение детей только лучшим