СПАСИБО БОЛЬШОЕ МАРИНЕ БОРИСОВНОЙ ВРАЧ ОТ БОГА. И мед. сесрам какие работают с Вами всем девочкам спабо вам огромное, за ваше уважение к болбным. А особено МАРИНА БОРИСОВНА ОГРОМНОГО ЗДОРОВЬЯ И ТЕРПЕНИЯ. ВАМ БОЛЬШОЕ. СПАСИБО.
Осипчук Марина Борисовна
Принимает в 1 клинике Симферополя
Осипчук Марина Борисовна - радиотерапевт, которая уже больше 29 лет лечит и консультирует пациентов в Симферополе.
Осипчук М. Б. лечит и консультирует в онкологическом диспансере в окружении команды из 9 врачей схожей специализации. Работает на текущем месте уже больше 7 лет.
Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2022 года). Например, один из пациентов пишет: «5 июля по 11 августа 2022 г., я проходила в отделении радиологии курс профилактики облучения».
Марина Борисовна - выпускникца Крымского медицинского института им С.И.Георгиевского 1997 года, имеет высшее медицинское образование.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 29 лет, с 1997 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзыва5 июля по 11 августа 2022 г., я проходила в отделении радиологии курс профилактики облучения. Очень благодарна врачу Марине Борисовне Осипчук. Профессинал высокого уровня, оперативно решает если есть проблема, всегда поддержка, всегда забота, человек с боевым духом и просто очень красивая женщина. Благодарю вас за помощь по здоровью Марина Борисовна. У вас сильная, сплоченная команда: медсестра Пархоменко Екатерина Леонидовна-четкая работа, всегда с уважением к пациентам; Медсестра-Бобривная Анжелика Владимировна-профессионал-всегда найдет венку, аккуратно отслеживает пациента до окончания процедуры; Медсестра Вишневская Лидия Александровна-внимательная, спокойно и легко найдет вену для укола, дарит пациентам всегда хорошее настроение. Еще раз Марина Борисовна, благодарю вас и всю вашу команду за помощь. Будем жить!