Что могу сказать по этому поводу!!! Я был очень поражён тем что мне сделали безболезненно а главное очень качественно, укол обезболивающего даже не почувствовал, «как выяснилось потом она и детский стоматолог», понятное дело Я же сразу привёл и жену и ребёнка.....!!! Я и Жена остались очень довольны! P.S - какой кайф лежать когда тебе делают зубки и смотреть в мониторе мультик или клип... спасибо огромное Елене за такую работу!!!!
Осипова Елена Алексеевна
Принимает в 1 клинике Симферополя
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 10 лет, с 2016 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываХороший врач, индивидуальный подход как к взрослым так и к детям. Ходили по разным клиникам консультировались и не было ни где доверия почему то, а когда пришли к Е. А мы поняли что этому врачу можно довериться, очень довольны, большое спасибо
Отличная стоматология, цены приятно удивили. Хочется отметить терапевта - Осипову Елену Алексеевну. Отличный специалист, помимо качественного лечения получил так же рекомендации по профилактике, один из редких случаев, когда вышел из стоматологии с улыбкой!
Хотел выразить свою благодарность Елене Алексеевне за отлично проделанную работу. Очень довольна результатом, могу порекомендовать его как взрослым, так и детям. Врач с первой минуты создаёт атмосферу доверия с пациентом. Лечение проходит безболезненно, качественно и быстро.