Александр Викторович! Вы превосходный врач, самый лучший специалист своего дела. От всей души говорю Вам огромное спасибо, моя благодарность безгранична, за Ваш профессионализм, за Ваш труд, чуткое и внимательное отношение. Спасибо за то, что когда то решились выбрать эту непростую профессию, и посвятить себя великому делу. Вы ни просто помогаете людям, Вы спасаете этот мир.. Пусть Ваш опыт, знание, и умение, возвращают пациентам самую большую ценность -здоровье!!!. Желаю Вам терпения, стойкости, решительности, и уверенности!!! Вы- лучший! Храни Вас бог!!!
Написала отзыв Морозова Татьяна г. Бахчисарай