24 декабря 2021 в 00:27
Очень хороший лор врач, она первая обнаружила у меня опухоль в носоглотке, направление на КТ потвердило опухоль носоглотки 2 стадии, спасибо вам Наталья Николаевна!!!
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Очень хороший лор врач, она первая обнаружила у меня опухоль в носоглотке, направление на КТ потвердило опухоль носоглотки 2 стадии, спасибо вам Наталья Николаевна!!!