29 января 2025 в 23:12
Всё очень понравилось ))) уютная стоматология к пациентам относится прекрасно, у каждого свой подход. пюПриезжала из Москвы, зубы лечат совсем не больно. Очень благодарна))) спасибо большое
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Всё очень понравилось ))) уютная стоматология к пациентам относится прекрасно, у каждого свой подход. пюПриезжала из Москвы, зубы лечат совсем не больно. Очень благодарна))) спасибо большое