5,0
25 декабря 2018 в 21:59
Особую благодарность выражаю специалисту Самиевой Фарангиз Толибовне, до этой клинике обращался в другую частную, там специалист настаивал на удалении зуба, в этой вылечили без боли и без намёка на удаление. Рекомендую вежливого, внимательного и талантливого стоматолога.