9 февраля был на приёме у стоматолога Семенченко. Наверное даже много лет назад мои зубы не были в таком хорошем состоянии и чистоте как сейчас. Спасибо клинике Дантист и доктору Ирине Борисовне Семенченко за очень качественную работу.
Мы очень признательны, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе! Мы стараемся сделать все, что бы Вам было комфортно и вы остались довольны сервисом и лечением в нашей клинике. Обязательно передадим ваши слова Ирине Борисовне. Надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники "Дантист"