Сергей Иванович- врач от Бога!!! Сделал моему мужу операцию (достал из стопы ноги без всякого спец. оборудования обломившуюся иглу) и причём очень профессионально, которую никто не хотел делать: "отфутболивали" нас от одного врача к другому. Всё очень быстро и практически безболезненно!!! Огромное Вам спасибо, Сергей Иванович!!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывВрач с большой буквы. Удалял аппендицит, очень маленький и аккуратненький шрамик. Очень внимателен к пациенту, спокойный, вежливый, интеллигентный человек! Профессионал своего дела! Рекомендую
Была операция по удалению травмированной фибромы. Быстро, аккуратно, небольно и очень вежливо. После процедуры удаления доктор ответил на все мои вопросы и дал рекомендации по отслеживанию динамики выздоровления. Спасибо! Рекомендую!
Лучший врач который мне встретился в этой жизни. Поразила забота о пациентах. Операция по удалению у меня паховой грыжи прошла на отлично!!! От всей души благодарю!!!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.