5,0
Дата визита 13 мая 2020
13 мая 2020 в 15:02
Спасибо Ольге Сергеевне! Действительно профессионал своего дела! Рекомендую! Что мы боимся больше всего когда идем к доктору? Наверное боль! А как она делает, что ее просто нет! И сама обстановка в клинике "Мой стоматолог располагает к позитиву!