Избранное
Обновлено 12 ноября 2019 2.5k просмотров
Зима Дмитрий Владимирович

Зима Дмитрий Владимирович

Онколог, хирург
Ведёт прием в клинике «Хирургическое отделение Центра хирургии МКБ Святителя Луки» в Симферополе
4,6 отлично · 1 отзыв
4 года подряд в ТОП-20 ТОП-20 онкологов в Симферополе
Врач онколог Зима Дмитрий Владимирович работает в Симферополе, имеет 1 отзыв от пациетов, средняя оценка 4.6. Зима Дмитрий занимает 20-е место в рейтинге онкологов.
Оставить отзыв
Онкологи в Симферополе
20-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Симферополя

Симферополь, Ленина бул, здание,5,строение,11
Консультация по записи
+7 (978) 218-72-23
Работает круглосуточно
О враче

Зима Дмитрий Владимирович - онколог и хирург, который наблюдает и лечит пациентов в Симферополе; в профессии уже больше 7 лет.

Зима Д. В. лечит и консультирует в больнице в окружении команды из 8 врачей разных специализаций. На текущем месте работы - больше 7 лет. О враче уже оставлены отзывы - можно почитать опыт первых пациентов. Помогает пациентам по направлениям: онкология.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

2019 - настоящее время Работает сейчас
Онколог, хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 1 отзыв
4,6
1 отзывов
5
1
4
0
3
0
2
0
1
1
4,6
28 апреля 2022 в 08:38

Хочу выразить безмерную благодарность Зима Дмитрию Владимировичу, за отзывчивость и незамедлительное лечение. В борьбе с недугом, который затянулся у меня на многие годы – Вы нашли верное решение, которое помогло мне пройти путь лечения быстро и легко. Дмитрий Владимирович почти сразу же мне поставил мне правильный диагноз СГПОД (Скользящая грыжа пищеводного отверстия диафрагмы). Можно сказать, что я уже почти отчаялся чувствовать себя свободно без постоянной ноющей и колющей боли в животе, доходило до потери сознания после приёма пищи. Я отчаялся ездить в путешествия без кучи таблеток под рукой, даже за праздничным столом не однократно сидел со стаканом воды и кусочком хлеба, так как ничего не мог есть. Я прошел через множество врачей (7 гастроэнтерологов из разных городов: Череповец, Вологда, Ярославль, Москва), и различных вариантов лечения, но они только предполагали разные варианты моей болезни, назначая разные лекарства и виды лечений. Но так и не находили мою болезнь. Я уже можно сказать полностью «опустил руки», так как отчаялся в лечении всех тех докторов которых прошёл и честно говоря уже не знал к кому ещё можно обратиться. И только благодаря Дмитрию Владимировичу, я могу жить и ни в чем себе не отказывать. Я теперь уже могу с уверенностью сказать, что таких врачей как Вы у нас единицы, все остальные привыкли работать по принципу – прошёл рабочий день и ладно, выздоровел человек или нет – наплевать, даже не ищут причину заболевания. Еще раз, спасибо Вам за оказанную мне грамотную квалифицированную помощь и доброжелательное неравнодушное отношение. Желаю Вам, чтобы все сложные задачи всегда решались за несколько моментов! 28 апреля 2022г. г. Череповец Сергей К.