Грамотный специалист. Вежливое обращение с пациентом, четкое расписание курса лечения и дальнейшего наблюдения. Подробное введение в курс проблемы, с которой обратился.
Я согласен с мнением анонима.
Канашина Софья Сергеевна - эндокринолог, которая наблюдает и лечит пациентов в Слободском; в профессии уже больше 11 лет.
Ведёт приём по направлениям: эндокринология. Высшее медицинское образование: окончила Кировская государственная медицинская академия в 2015 году.
На странице появились первые отзывы пациентов - с высокими оценками. Например, один из пациентов пишет: «Вежливое обращение с пациентом, четкое расписание курса лечения и дальнейшего наблюдения».
Приём идёт в больнице, где собрана команда из 59 врачей разных специализаций. В одной клинике работает больше 6 лет, что говорит о постоянстве и стабильности самого врача.
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Грамотный специалист. Вежливое обращение с пациентом, четкое расписание курса лечения и дальнейшего наблюдения. Подробное введение в курс проблемы, с которой обратился.
Я согласен с мнением анонима.