Избранное
Клиника Нева

Отзывы о «Клиника Нева»

Отзывы пациентов о «Клиника Нева» в Смоленске (Фрунзе ул, 40а). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 4 отзыва
Открыть страницу клиники
Отзывы 4 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 25 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
4 отзывов
5
4
4
0
3
0
2
0
1
2
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
5,0
Дата визита 1 сентября 2023
1 сентября 2023 в 17:56

Шпион А. И. Врач от Бога! Делала фгдс, все прошло на отлично! Врач очень внимательный, все показал, рассказал дал рекомендации. Рекомендую!!!

5,0
27 октября 2022 в 14:01

Хороший доктор! И мне очень помогла. И самое главное как человек прекрасный! Советую другим пациентам прийти к ней на прием.

Без оценки Дата визита 29 марта 2021
31 января 2022 в 10:42
А
Аноним (188.170.XXX.XXX, Санкт-Петербург или Санкт-Петербург) оставил отзыв об эндоскопии у врача эндоскописта Шпирна А. И.

Отличный врач! Врач от Бога. Очень внимательный и компетентный. Боясь этой процедуры (по опыту у других врачей) шла как на эшафот... Но спокойствие Александра Ивановича передалось и мне. Не очень приятная процедура прошла очень гладко. Теперь на Фгдс только к Шпирне, где бы он не работал. Рекомендую этого доктора. С уважением Московцева Е. В.

Нева Клиника Смоленск
3 февраля 2022

Добрый день! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады встречи с Вами! С уважением, администрация клиники "НЕВА"!

5,0
Дата визита 25 октября 2021
25 октября 2021 в 18:45

Марина Анатольевна отличный специалист. Вежливая, аккуратная. На приёме чувствуешь себя свободно. Всё подробно объясняет. Очень тактичная и внимательная. Всем советую.

Нева Клиника Смоленск
3 февраля 2022

Добрый день! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады встречи с Вами! С уважением, администрация клиники "НЕВА"!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.