Шпион А. И. Врач от Бога! Делала фгдс, все прошло на отлично! Врач очень внимательный, все показал, рассказал дал рекомендации. Рекомендую!!!
Отзывы о «Клиника Нева»
Отзывы пациентов о «Клиника Нева» в Смоленске (Фрунзе ул, 40а). 4 отзыва с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывХороший доктор! И мне очень помогла. И самое главное как человек прекрасный! Советую другим пациентам прийти к ней на прием.
Отличный врач! Врач от Бога. Очень внимательный и компетентный. Боясь этой процедуры (по опыту у других врачей) шла как на эшафот... Но спокойствие Александра Ивановича передалось и мне. Не очень приятная процедура прошла очень гладко. Теперь на Фгдс только к Шпирне, где бы он не работал. Рекомендую этого доктора. С уважением Московцева Е. В.
Добрый день! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады встречи с Вами! С уважением, администрация клиники "НЕВА"!
Марина Анатольевна отличный специалист. Вежливая, аккуратная. На приёме чувствуешь себя свободно. Всё подробно объясняет. Очень тактичная и внимательная. Всем советую.
Добрый день! Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всегда рады встречи с Вами! С уважением, администрация клиники "НЕВА"!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.