Дата визита 24 февраля 2025
12 апреля 2025 в 02:30
Вырожаю слова благодарности Авдохину Дмитрию Юрьевичу замечательный врач да и просто хороший человек. Благодарна что именно он был моим лечещем врачом Да и всем остальным сотрудникам этого замечательного отделения спасибо. Низкий вам поклон и огромного вам здоровья. За внимания и забота к вашим пациентам