Дмитрий Сергеевич отличный врач, внимательный, отлично разбирается в своём деле, прекрасно относится к своим пациентам, превосходно провёл мне операцию, большое спасибо. И вообще в урологическим отделении отличные врачи и весь медицинский персонал. Огромное всем спасибо за оказанную помощь.
Что говорят пациенты
Оставить отзывОгромная благодарность Дмитрию Сергеевичу за проведенную операцию. Очень хороший, внимательный врач, побольше бы таких профессионалов в наших больницах. Буду всем советовать обращаться к этому врачу.
Дмитрий Сергеевич - врач профессионал от Бога " Золотые руки " Очень внимательный . отзывчивый доктор Не считаясь со временем . всегда приходит на помощь Хорошо . чтобы руководство больницы замечало таких врачей . которые помогают людям Желаю Дмитрию Сергеевичу здоровья . успехов в нелегком труде . личного счастья Так держать В Новом 2019 году
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.