Дорогая Ольга Сергеевна спасибо Вам и низкий Вам поклон! Хочу рассказать свою историю. Я родилась абсолютно здоровым ребёнком. В возрасте 14 лет у меня начались судороги, диагноз " Судорожный синдром ". Далее в виду неправильного лечения, через 3 года. Первый приступ эпилепсии (17лет). Начинаю принимать депакин, доза подобранна неправильно, приступы увеличиваются. Куда мы с мамой только ни ездили и к каким докторам, профессорам и знахарям не обращались... и в Москве и в Санкт-Петербурге институт эпилиптологии (по моему так)и в Донецке. Приступы то уменьшились то увиличивались, но не более 10 раз в год. В 21 год я выхожу замуж и переезжаю в Стамбул. Мы с мамой, теперь ещё и с мужем продолжаем искать доктора, но безрезультатно, к сожалению. И вот однажды моя мама мне говорит - Я нашла доктора! Едим в Смоленск. Я лишь махнула рукой, я смирилась что так всё и будет, я буду горстями пить таблетки всю жизнь и в страхе ожидание следующего приступа, где и как он меня настигнет. Встреча с Ольгой Сергеевной меня приятно удивила. Очень внимательный, приветливый, добрый доктор, да ещё и красивый. Легко общаться. Располагает, чувство того что ей можно доверить и рассказать правду о своих страхах и переживаниях. Мне 33 года и Ольга Сергеевна назначает лечение. И вот мне 34 и целый год без приступов. Этот этап в моей жизни я прошла С этим доктором. Только она одна смогла назначить мне точное лечение. Нетолько пт анализам она проанализировал меня полностью, мой образ жизни и исходя из этого, лечения получились точным. У меня появилась надежда на выздоровления. Дозу можно уменьшть. И дальнейшие лечение возможно приведёт на полное выздоровление. Ольга Сергеевна прям хочется обнять и расценивать Вас ))) при встречи так и сделаю. Ещё раз спасибо. Всем здоровья и удачи! P.S. Все препараты и дозы не озвучиваю, ввиду исключения самоле.
Галицкая Ольга Сергеевна
Принимает в 1 клинике Смоленска
Галицкая Ольга Сергеевна - невролог, которая консультирует и лечит пациентов в Смоленске.
С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Всем рекомендую, кто уже отчаялся искать хорошего врача для своего ребёнка!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Смоленска.
Работает по направлениям: неврология, при этом в отзывах чаще других встречаются неврология и прием невролога. Ольга Сергеевна работает в больнице, рядом - команда из 347 врачей разных специализаций.
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 3 отзываДорогая Ольга Сергеевна спасибо Вам и низкий Вам поклон! Хочу рассказать свою историю. Я родилась абсолютно здоровым ребёнком. В возрасте 14 лет у меня начались судороги, диагноз " Судорожный синдром ". Далее в виду неправильного лечения, через 3 года. Первый приступ эпилепсии (17лет). Начинаю принимать депакин, доза подобранна неправильно, приступы увеличиваются. Куда мы с мамой только ни ездили и к каким докторам, профессорам и знахарям не обращались... и в Москве и в Санкт-Петербурге институт эпилиптологии (по моему так)и в Донецке. Приступы то уменьшились то увиличивались, но не более 10 раз в год. В 21 год я выхожу замуж и переезжаю в Стамбул. Мы с мамой, теперь ещё и с мужем продолжаем искать доктора, но безрезультатно, к сожалению. И вот однажды моя мама мне говорит - Я нашла доктора! Едим в Смоленск. Я лишь махнула рукой, я смирилась что так всё и будет, я буду горстями пить таблетки всю жизнь и в страхе ожидание следующего приступа, где и как он меня настигнет. Встреча с Ольгой Сергеевной меня приятно удивила. Очень внимательный, приветливый, добрый доктор, да ещё и красивый. Легко общаться. Располагает, чувство того что ей можно доверить и рассказать правду о своих страхах и переживаниях. Мне 33 года и Ольга Сергеевна назначает лечение. И вот мне 34 и целый год без приступов. Этот этап в моей жизни я прошла С этим доктором. Только она одна смогла назначить мне точное лечение. Нетолько пт анализам она проанализировал меня полностью, мой образ жизни и исходя из этого, лечения получились точным. У меня появилась надежда на выздоровления. Дозу можно уменьшть. И дальнейшие лечение возможно приведёт на полное выздоровление. Ольга Сергеевна прям хочется обнять и расценивать Вас ))) при встречи так и сделаю. Ещё раз спасибо. Всем здоровья и удачи! P.S. Все препараты и дозы не озвучиваю, ввиду исключения самолечения.
Всем рекомендую, кто уже отчаялся искать хорошего врача для своего ребёнка! Мы у неё лечимся уже более трёх лет и есть успехи. Очень внимательная и компетентная