Избранное
Обновлено 10 апреля 2019 6.7k просмотров
Галицкая Ольга Сергеевна

Галицкая Ольга Сергеевна

Невролог
Ведёт прием в клинике «Смоленская областная клиническая больница» в Смоленске
5,0 превосходно · 3 отзыва
№1 невролог в Смоленске 5 лет №1 в рейтинге Выбор пациентов 2025 №1 по отзывам в Смоленске
Врач невролог Галицкая Ольга Сергеевна работает в Смоленске, имеет 3 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Галицкая Ольга занимает 1-е место в рейтинге неврологов.
Оставить отзыв
Неврологи в Смоленске
1-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Смоленска

1
Смоленск, Гагарина пр-кт, 27а
Консультация по записи
+7 (4812) 55-55-14
Работает круглосуточно
О враче

Галицкая Ольга Сергеевна - невролог, которая консультирует и лечит пациентов в Смоленске.

С 2019 года о работе врача оставили 3 отзыва: средний балл - 5,0 из 5. Один из пациентов делится: «Всем рекомендую, кто уже отчаялся искать хорошего врача для своего ребёнка!». Результат 2025 года - ТОП-10 рейтинга среди лучших неврологов Смоленска.

Работает по направлениям: неврология, при этом в отзывах чаще других встречаются неврология и прием невролога. Ольга Сергеевна работает в больнице, рядом - команда из 347 врачей разных специализаций.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работает врач

настоящее время Работает сейчас
Невролог

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 3 отзыва
5,0
3 отзывов
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
Дата визита 10 августа 2019
1 июня 2020 в 00:26

Дорогая Ольга Сергеевна спасибо Вам и низкий Вам поклон! Хочу рассказать свою историю. Я родилась абсолютно здоровым ребёнком. В возрасте 14 лет у меня начались судороги, диагноз " Судорожный синдром ". Далее в виду неправильного лечения, через 3 года. Первый приступ эпилепсии (17лет). Начинаю принимать депакин, доза подобранна неправильно, приступы увеличиваются. Куда мы с мамой только ни ездили и к каким докторам, профессорам и знахарям не обращались... и в Москве и в Санкт-Петербурге институт эпилиптологии (по моему так)и в Донецке. Приступы то уменьшились то увиличивались, но не более 10 раз в год. В 21 год я выхожу замуж и переезжаю в Стамбул. Мы с мамой, теперь ещё и с мужем продолжаем искать доктора, но безрезультатно, к сожалению. И вот однажды моя мама мне говорит - Я нашла доктора! Едим в Смоленск. Я лишь махнула рукой, я смирилась что так всё и будет, я буду горстями пить таблетки всю жизнь и в страхе ожидание следующего приступа, где и как он меня настигнет. Встреча с Ольгой Сергеевной меня приятно удивила. Очень внимательный, приветливый, добрый доктор, да ещё и красивый. Легко общаться. Располагает, чувство того что ей можно доверить и рассказать правду о своих страхах и переживаниях. Мне 33 года и Ольга Сергеевна назначает лечение. И вот мне 34 и целый год без приступов. Этот этап в моей жизни я прошла С этим доктором. Только она одна смогла назначить мне точное лечение. Нетолько пт анализам она проанализировал меня полностью, мой образ жизни и исходя из этого, лечения получились точным. У меня появилась надежда на выздоровления. Дозу можно уменьшть. И дальнейшие лечение возможно приведёт на полное выздоровление. Ольга Сергеевна прям хочется обнять и расценивать Вас ))) при встречи так и сделаю. Ещё раз спасибо. Всем здоровья и удачи! P.S. Все препараты и дозы не озвучиваю, ввиду исключения самоле.

5,0
Дата визита 10 августа 2019
1 июня 2020 в 00:24

Дорогая Ольга Сергеевна спасибо Вам и низкий Вам поклон! Хочу рассказать свою историю. Я родилась абсолютно здоровым ребёнком. В возрасте 14 лет у меня начались судороги, диагноз " Судорожный синдром ". Далее в виду неправильного лечения, через 3 года. Первый приступ эпилепсии (17лет). Начинаю принимать депакин, доза подобранна неправильно, приступы увеличиваются. Куда мы с мамой только ни ездили и к каким докторам, профессорам и знахарям не обращались... и в Москве и в Санкт-Петербурге институт эпилиптологии (по моему так)и в Донецке. Приступы то уменьшились то увиличивались, но не более 10 раз в год. В 21 год я выхожу замуж и переезжаю в Стамбул. Мы с мамой, теперь ещё и с мужем продолжаем искать доктора, но безрезультатно, к сожалению. И вот однажды моя мама мне говорит - Я нашла доктора! Едим в Смоленск. Я лишь махнула рукой, я смирилась что так всё и будет, я буду горстями пить таблетки всю жизнь и в страхе ожидание следующего приступа, где и как он меня настигнет. Встреча с Ольгой Сергеевной меня приятно удивила. Очень внимательный, приветливый, добрый доктор, да ещё и красивый. Легко общаться. Располагает, чувство того что ей можно доверить и рассказать правду о своих страхах и переживаниях. Мне 33 года и Ольга Сергеевна назначает лечение. И вот мне 34 и целый год без приступов. Этот этап в моей жизни я прошла С этим доктором. Только она одна смогла назначить мне точное лечение. Нетолько пт анализам она проанализировал меня полностью, мой образ жизни и исходя из этого, лечения получились точным. У меня появилась надежда на выздоровления. Дозу можно уменьшть. И дальнейшие лечение возможно приведёт на полное выздоровление. Ольга Сергеевна прям хочется обнять и расценивать Вас ))) при встречи так и сделаю. Ещё раз спасибо. Всем здоровья и удачи! P.S. Все препараты и дозы не озвучиваю, ввиду исключения самолечения.

5,0
Дата визита 7 ноября 2018
10 апреля 2019 в 17:07

Всем рекомендую, кто уже отчаялся искать хорошего врача для своего ребёнка! Мы у неё лечимся уже более трёх лет и есть успехи. Очень внимательная и компетентная