Избранное
Иванов Андрей Валерьевич

Иванов Андрей Валерьевич

Стоматолог-хирург
Ведёт прием в клинике «Смоленская областная клиническая стоматологическая поликлиника» в Смоленске
5,0 превосходно · 2 отзыва (1 анонимный отзыв)
ТОП-5 стоматологов-хирургов в Смоленской области
Врач стоматолог-хирург Иванов Андрей Валерьевич работает в Смоленске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Образование: Смоленская государственная медицинская академия, 1995 год. Опыт работы: 31 год.
Оставить отзыв
Стоматологи-хирурги в Смоленске
7-е место в рейтинге
Стоматологи в Смоленске
20-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Смоленска

Смоленск, Гагарина пр-кт, 27а
Консультация по записи
+7 (4812) 55-34-16
Закрыто · до 16:00
О враче

Иванов Андрей Валерьевич - стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Смоленске уже больше 31 года.

О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Тактичный и внимательный к пациентам, позитивный, ответственный и отличный профессионал».

Иванов А. В. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 60 врачей разных специализаций. Андрей Валерьевич получил высшее медицинское образование, окончил Смоленская государственная медицинская академия в 1995 году.

Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение пульпита (депульпирование зуба) и удаление зуба.

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Образование и категория

Базовое образование, ординатура, учёная степень

1995
Смоленская государственная медицинская академия
Высшее базовое образование
Опыт работы

Где и кем работает врач

Общий стаж - 31 год, с 1995 года
настоящее время Работает сейчас
Стоматолог-хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
1
5,0
Дата визита 29 июля 2025
29 июля 2025 в 15:33

Была сегодня у стоматолога-хирурга Иванова, боялась до жути, потому что был печальный опыт. Так вот, три минутки после того, как подействовала анестезия всё закончилось, я даже ничего не поняла)))) быстро, аккуратно!!! Я в восторге, мой герой))) Спасибо большое ему за проделанную работу!!! А про печальный опыт, Федосеева (заведующая хирургическим отделением) удаляла мне осколок зуба, который остался в десне, била стамеской и молотком раз пять по пять раз, я думала умру в том кресле.

Без оценки Дата визита 2 мая 2023
5 мая 2023 в 12:23

Тактичный и внимательный к пациентам, позитивный, ответственный и отличный профессионал. Спокойная обстановка. Хорошая стомотологическая поликлинника. Всем мира и добра благополучия.