Была сегодня у стоматолога-хирурга Иванова, боялась до жути, потому что был печальный опыт. Так вот, три минутки после того, как подействовала анестезия всё закончилось, я даже ничего не поняла)))) быстро, аккуратно!!! Я в восторге, мой герой))) Спасибо большое ему за проделанную работу!!! А про печальный опыт, Федосеева (заведующая хирургическим отделением) удаляла мне осколок зуба, который остался в десне, била стамеской и молотком раз пять по пять раз, я думала умру в том кресле.
Иванов Андрей Валерьевич
Принимает в 1 клинике Смоленска
Иванов Андрей Валерьевич - стоматолог-хирург, который помогает пациентам в Смоленске уже больше 31 года.
О работе врача уже есть отзывы пациентов с высокими оценками. Вот что пишет один из пациентов: «Тактичный и внимательный к пациентам, позитивный, ответственный и отличный профессионал».
Иванов А. В. лечит и консультирует в стоматологической клинике в окружении команды из 60 врачей разных специализаций. Андрей Валерьевич получил высшее медицинское образование, окончил Смоленская государственная медицинская академия в 1995 году.
Среди направлений работы - хирургия; судя по отзывам, чаще всего пациенты обращаются по услугам: лечение пульпита (депульпирование зуба) и удаление зуба.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работает врач
Общий стаж - 31 год, с 1995 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываТактичный и внимательный к пациентам, позитивный, ответственный и отличный профессионал. Спокойная обстановка. Хорошая стомотологическая поликлинника. Всем мира и добра благополучия.