Избранное
Обновлено 21 октября 2018 2.1k просмотров
Костенко Александр Борисович

Костенко Александр Борисович

Детский хирург
Ведёт прием в клинике «Смоленская областная клиническая больница» в Смоленске
5,0 превосходно · 2 отзыва
Врач детский хирург Костенко Александр Борисович работает в Смоленске, имеет 2 отзыва пациентов, средняя оценка 5.0. Костенко Александр занимает 8-е место в рейтинге хирургов.
Оставить отзыв
Детские хирурги в Смоленске
2-е место в рейтинге
Хирурги в Смоленске
8-е место в рейтинге
Места работы

Принимает в 1 клинике Смоленска

1
Смоленск, Гагарина пр-кт, 27а
Консультация по записи
+7 (4812) 55-55-14
Работает круглосуточно
О враче

Костенко Александр Борисович - детский хирург, который консультирует и лечит пациентов в Смоленске.

Приём идёт в больнице, где собрана команда из 347 врачей разных специализаций. Ведёт в том числе детский приём. Пациенты начали оставлять отзывы о приёме (с 2018 года). Например, в отзыве: «Если этот тот врач который меня вылечил от остеомиелита в 1999 году, то он очень хороший врач».

Языки приёма

На каких языках говорит врач

🇷🇺
Русский
Родной
Опыт работы

Где и кем работал врач

настоящее время Работает сейчас
Хирург, детский хирург

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 - необязательно
Качество лечения
-
Отношение персонала
-
Чистота и комфорт
-
Цена и соотношение цена / качество
-
Запись и ожидание
-
3
Что отметите?
Отметьте всё подходящее - это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
4
Расскажите подробнее
Необязательно - но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
5
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.
Отзывы

Что говорят пациенты

Читать 2 отзыва
5,0
2 отзывов
5
2
4
0
3
0
2
0
1
0
5,0
31 августа 2018 в 11:59
ГМ
Горбачева Марина оставила отзыв

Самый замечательный, очень добрый, внимательный Врач. С уверенностью могу сказать-Врач-с большой буквы "В". Врач от Бога!!!! Таких Врачей как он-увы сейчас почти нет! Очень грамотный специалист!! Таких бы докторов побольше - медицина была бы на самом Высоком уровне! И как человек - замечательный! Александр Борисович - Вам низкий поклон!!! А руководство больницы - просьба - берегите таких талантливых Врачей, помогайте им! Врачей, которые душу силы и здоровье вкладывают в нас, в пациентов!

5,0
4 июля 2018 в 23:06
Саврасов Артем
Саврасов Артем оставил отзыв

Если этот тот врач который меня вылечил от остеомиелита в 1999 году, то он очень хороший врач. Тогда был усатым) На ноги поставил меня за 2-3 недели. Иногда вспоминаю этого врача и его коллегу Игоря... всё что помню