4,8
21 ноября 2019 в 11:57
Ольга Николаевна очень хороший доктор, довольна, общением с ней, помогла сохранить беременность. Родила здорового ребенка. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ. ОСТАЛАСЬ ДОВОЛЬНА ОБЩЕНИЕ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ.