Грамотный, внимательный, знающий своë дело врач, человек на своëм месте, хорошее отношение к пациентам, вежливо и в доступной форме всë объясняет.
Лукаш Юлия Викторовна
Принимает в 1 клинике Смоленска
Лукаш Юлия Викторовна - кардиолог, которая помогает пациентам в Смоленске.
Ведёт приём по направлениям: кардиология; наиболее частые поводы обращения по отзывам - кардиология и прием кардиолога повторный. Юлия Викторовна принимает в больнице в составе команды из 347 врачей разных специализаций.
Начиная с 2019 года врач получила 6 отзывов: средний балл - 5,0 из 5, их прочитали более 7000 раз. Один из пациентов делится: «Не то, что в кресте, откуда мужа выперли через неделю недолеченным и так и не выявив всех проблем со здоровьем». В 2025 году врач отмечен в ТОП-10 рейтинга среди лучших кардиологов Смоленска (а в 2024 году - в ТОП-10).
На каких языках говорит врач
Где и кем работает врач
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовЮлия Викторовна замечательный и профессиональный врач. Провела тщательное обследование и назначила лечение. Очень внимательная, чуткая, про таких говорят:"Человек на своем месте". РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!
Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу кардтологии! Операционной бригаде :хирургу Зюзько П. А.; анестезиологу Барбасову Ю. П.., опер. м/с Федоровой О. Ю. Вы профессионалы своего дела! Находилась на лечении с 12 по 22 февраля 2024г. Лукаш Юлия Викторовна настоящий профессионал, очень внимательная, чуткая. Провела тщательное обследование. Рассказала обо всех моих показателях обследований. Я очень рада, что проходила лечение именно у Юлии Викторовны!
Выражаю благодарность врачам, медсёстрам и санитаркам отделения кардиологии! Операционной бригаде: хирургу Зюзько П. А., анестезиологу Мартинович О. Е., опер. м/с Павленко А. Ю.-особая благодарность за хорошее лечение и высокий профессионализм в своей работе! Благодарю за работу и внимательное отношение к пациентам и. о. зав. отделением кардиологии Н. А. Борохову, лечащего врача Лукаш Ю. В., врачей: Рогутского Б. С., Казакову М. А., Желнину У. С., Сафронова В. В., Бычкову И. Н.
Замечательный и ответственный врач, все доступно объясняла, тщательно подбирала лечение, прислушивалась к жалобам и пожеланиям мужа. Отличное человеческое отношение! Не то, что в кресте, откуда мужа выперли через неделю недолеченным и так и не выявив всех проблем со здоровьем. Здесь все было очень тщательно, даже оформили направление для лечения в кардиоцентр Мясникова, теперь ждем квоту
Чуткий и профессиональный подход. Быстрое и эффективное обследование и лечение. Рекомендую всем. Решает вопросы любой сложности. Медицинская этика и компетентность на высоте