Дата визита 10 октября 2021
10 апреля 2026 в 15:14
Самый лучший врач-терапевт. Обращалась неоднократно. Выслушает жалобы, внимательно послушает, учтет всё реакции организма. Ещё не разу назначения не были,, мимо". Спасибо Вам большое за чуткое и качественное отношение к пациентам.