Говорят жалобы доходят быстрее. Но я уверена, что мои слова благодарности в адрес молодого хирурга Смоленской областной больницы Шашкова Максима Сергеевича, обязательно услышат в департаменте Смоленской области по здравоохранению. Я много раз слышала от своих земляков, что наш сафоновский парень работает в хирургическом отделении Смоленской областной больнице. Отзывы были самые добрые. В июле этого года мой сын проходил лечение у Максима Сергеевича. Хочу присоединиться к своим землякам и выразить слова благодарности прекрасному доктору за профессионализм, чуткое отношение и подход к пациенту. Как прекрасно, что на Смоленщине остаются такие преданные своей профессии люди, которым хочется верить и к которым хочется придти на лечение, зная, что они придут на помощь. С уважением Н. М. Снытина
Что говорят пациенты
Оставить отзывСердечно благодарен за проведеную операцию и отношение к больным, всей групперовке врачей медсестëр и санитарок. Спасибо Максиму Сергеевичю и Юлии!!! Желаю продвижения по службе и всех благ, нам нужно больше таких врачей!
Суперский доктор и человек! Спасибо Вам большое за такой профессионализм и человеческое отношение к пациентам. Здоровья и долгих лет жизни!
Оперировалась у него врач от бога всем советую. Квалифицированный доктор. Обьесняет все доступно и понятно. здоровья вам наш любимый доктор.
делал операцию ГПОД Максим Сергеевич Шашков Смоленская областная больница. отделение чистая хирургия красава. дай бог ему здоровья. многии лета.. побольше бы таких врачей.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.