Слов не подобрать, как я благодарна Степанову В. Н. за своего сына. Врожденное заболевание почек, в годик оперировали. Отношение к детям замечательное. Добрый, чуткий врач!!
Что говорят пациенты
Оставить отзывЛучшего врача больше не найдешь!!!! Добрый, внимательный, отзывчивый. Отношение к маленьким пациентам великолепное и это не говоря о том что хирург от Бога! Спасибо вам большое Виктор Николаевич!
Огромное спасибо Виктору Николаевичу Степанову за проведенную операцию моему сыну! У Вас золотые руки, внимательное и замечательное отношение к пациентам. В мае 2022 будет уже год после операции, а ребёнок вспоминает Вас с улыбкой на лице и сказал, что Вы - самый лучший доктор! Низкий поклон, Виктор Николаевич, здоровья Вам и Вашим близким!
Хирург от бога Благодарна ему за все Спасибо вам огромное Принял нас на скорой все объяснил все было хорошо Еще раз большое вам спасибо вы ХИРУРГ с большой буквы
Профессионал с большой буквы, прооперировал нашего сына в июне 2019, буквально спас жизнь нашему малышу. Виктор Николаевич - долгих Вам лет! Обратились с болями в животе, вечером 21 июня 2019, к утру стало хуже, было принято своевременное и верное решение, прооперировали мальчика вместе с Татьяной Николаевной Абросимовой, на тот момент возраст был 1 год и 9 месяцев. Руки золотые, малыша спасли. Виктор Николаевич, Татьяна Николаевна, если читаете, мальчик Андрюша - дивертикул, который оказался не дивертикул :-), а кистозное удвоение. Спасибо вам большое!!!
Спасибо огромное замечательному доктору Виктору Николаевичу Степанову! Мастер своего дела и чудесный человек! Он провел нашей маленькой дочке цистографию, все четко, быстро, профессионально и с душой, ребенок еще в кабинете начал улыбаться, разговаривать и радоваться, и это после такой не очень приятной для него процедуры. Виктор Николаевич действительно врач от Бога. Сердечное спасибо!
Врач от бога,оперировал моего сына в 1996 году,я довольна результатом,всегда трепетно относится к своим пациентам,все расскажит,обьяснит.лечение проводит очень хорошо, отдают себя полность своей профессии,можно с уверенностью доверять своего ребёнка таким хирургам.спасибо вам огромное что лечите наших детей ,здоровья вам
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.