13 декабря 2019 в 20:00
Вежлив. Корректен. Знает о своём деле вполне много. Помог. Доктор от бога. Желаю всем здоровья. Ну а если его нет, то к нему на приём))
Отзывы пациентов о «Филиал ГП №5» в Сочи (Дивноморская ул, 6). 1 отзыв с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Открыть страницу клиникиВежлив. Корректен. Знает о своём деле вполне много. Помог. Доктор от бога. Желаю всем здоровья. Ну а если его нет, то к нему на приём))
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.