Прекрасный врач, внимательный, чуткий человек. Профессионал, врач от Бога. Не раз спасала. Искренняя благодарность Инне Алексеевне! Рекомендую, как прекрасного специалиста.
Городская больница №2
Сочи, Виноградная ул, 43/2Городская больница №2, Сочи: 2 отзыва пациентов, 23 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ Городская больница №2, руководитель Кобзарев Александр Павлович, год основания 1936, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-009078.
Врачи «Городская больница №2»
Смотреть 47 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 90 лет Городская больница №2 принимает пациентов в Сочи; в штате 47 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Городская больница №2 находится в Центральном районе, по адресу Виноградная ул, 43/2. Удобно добраться от остановки «Отель СПА "Родина» - всего 3 минуты пешком.
По отзывам, наиболее частые направления приёма - урология, прием уролога, гинекология.
Профильные направления приёма: 13 хирургов, 10 реаниматологов, 9 акушеров-гинекологов.
Цитата из отзыва (весной 2020 года): «Успехов и крепкого здоровья всем сотрудникам урологии».
Среди 47 врачей есть профильные специалисты по всем основным направлениям, представленным в прайс-листе.
Был опыт обращения в эту клинику? Оставьте отзыв на странице - это самый полезный вклад в репутацию любого медицинского учреждения.
- Официальное название
- МБУЗ Городская больница №2
- Руководитель
- Кобзарев Александр Павлович
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-009078
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 2 отзываОтличный доктор! Моментально определил диагноз, купировал боли! Назначил правильное лечение! Очень быстро восстановилась! Очень благодарна, Денису Александровичу, за лечение и обходительное отношение! Отличный врач хирург, с добрым сердцем!! Все к нему!!!