Нет слов, чтобы выразить благодарность Валерию Геннадьевичу!!! Спасибо ему огромное за профессионализм, за заботу и высокую квалификацию врача. Низкий поклон за проделанную операцию.
Отзывы о «Городская больница №5»
Отзывы пациентов о «Городская больница №5» в Сочи (Армавирская ул, 145а). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВ мае 2023 наша мама попала в Городскую больницу №5, по ул. Армавирская, д. 145А. Прекрасная больница, внимательный, ответственный и добрый персонал, работают как одна большая семья. Комфортные палаты и вкусное питание. Огромное спасибо хирургу с золотыми руками Кормилицыну Геннадию Васильевичу. Очень хороший и доброжелательный врач. Это не просто хирург- это специалист своего дела, это врач от Бога. Благодарим Бога, что есть такие профессионалы в Сочи. Спасибо вам огромное за вашу работу, труд, заботу и поддержку. Дай бог вам здоровья и мирного неба над головой!
Хороший хирург. Поставил точный диагноз и провёл очень сложную операцию. Послеоперационный период прошёл без осложнений под бдительным наблюдением доктора! Спасибо!
Говорить много не умею, скажу просто: мой товарищ Крис хорошего мнения об этом враче и порекомендовала как человека и специалиста,а так просто данный человек говорить не станет
Алла Владимировна прекрасный доктор. Очень внимательна, просто первоклассный специалист. Назначения грамотные и точные. Я если честно, отношусь к врачам настороженно, потому что не один раз сталкивалась с горе-специалистами. А Аллу Владимировна ркомендую всем. Побольше бы таких специалистов!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.