Избранное
Городская больница №5

Отзывы о «Городская больница №5»

Отзывы пациентов о «Городская больница №5» в Сочи (Армавирская ул, 145а). 5 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.

5.0 · 5 отзывов
Открыть страницу клиники
Отзывы 5 ДО и ПОСЛЕ 0 Видео 0 Врачи 14 Цены 0
Отзывы

Что говорят пациенты

Оставить отзыв
5,0
5 отзывов
5
10
4
0
3
0
2
0
1
6
Пациенты отмечают:
Комфортная обстановка Интерьер Чистота в клинике Доброжелательный персонал Лечение помогло Профессионализм врача
Без оценки
17 июня 2024 в 14:42
А
Аноним (91.210.XXX.XXX, Сочи или Сочи) оставил отзыв у врача ортопеда Михайлов В. Г.

Нет слов, чтобы выразить благодарность Валерию Геннадьевичу!!! Спасибо ему огромное за профессионализм, за заботу и высокую квалификацию врача. Низкий поклон за проделанную операцию.

5,0
Дата визита 14 мая 2023
25 мая 2023 в 00:45
+7 (989) ***-**-57
+7 (989) ***-**-57 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача хирурга Кормилицын Г. В.

В мае 2023 наша мама попала в Городскую больницу №5, по ул. Армавирская, д. 145А. Прекрасная больница, внимательный, ответственный и добрый персонал, работают как одна большая семья. Комфортные палаты и вкусное питание. Огромное спасибо хирургу с золотыми руками Кормилицыну Геннадию Васильевичу. Очень хороший и доброжелательный врач. Это не просто хирург- это специалист своего дела, это врач от Бога. Благодарим Бога, что есть такие профессионалы в Сочи. Спасибо вам огромное за вашу работу, труд, заботу и поддержку. Дай бог вам здоровья и мирного неба над головой!

5,0
Дата визита 28 ноября 2019
28 ноября 2019 в 15:02
+7 (988) ***-**-31
+7 (988) ***-**-31 (Краснодарский край) оставил отзыв у врача хирурга Резниченко А. Г.

Хороший хирург. Поставил точный диагноз и провёл очень сложную операцию. Послеоперационный период прошёл без осложнений под бдительным наблюдением доктора! Спасибо!

5,0
29 июля 2018 в 14:33

Говорить много не умею, скажу просто: мой товарищ Крис хорошего мнения об этом враче и порекомендовала как человека и специалиста,а так просто данный человек говорить не станет

5,0
28 июля 2018 в 18:22

Алла Владимировна прекрасный доктор. Очень внимательна, просто первоклассный специалист. Назначения грамотные и точные. Я если честно, отношусь к врачам настороженно, потому что не один раз сталкивалась с горе-специалистами. А Аллу Владимировна ркомендую всем. Побольше бы таких специалистов!

Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию

Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.

Поделитесь опытом

Расскажите о визите

Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.

1
Общая оценка*
 
2
К какому врачу вы обращались?*
Любой отзыв о клинике - это и отзыв о работе конкретного врача. Привяжем его и к клинике, и к врачу.
3
Подробная оценка
Заполнено 0 из 5 — необязательно
Качество лечения
Отношение персонала
Чистота и комфорт
Цена и соотношение цена / качество
Запись и ожидание
4
Что отметите?
Отметьте всё подходящее — это помогает другим пациентам
Что понравилось
Что не понравилось
5
Расскажите подробнее
Необязательно — но текстовые отзывы читают чаще
0 слов
6
Контекст визита
Необязательно
Отправляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами публикации отзывов.