Записалась на прием к доктору, прием осуществлен строго по времени, указанному в направлении. Оксана Сергеевна тчательно произвела осмотр, внимательно изучила все принесенные мной результаты анализов, расспросила о состоянии здоровья. Произвела изменение в приеме препаратов, объяснив преимущества замены. Прием вела в спокойной, доброжелательной форме. Спасибо доктор!
Городская поликлиника №1
Сочи, Конституции ул, 24Городская поликлиника №1, Сочи: 27 отзывов пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название МБУЗ Городская поликлиника №1, руководитель Воронецкая Светлана Васильевна, год основания 1925, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-003153.
Врачи «Городская поликлиника №1»
Смотреть 135 врачейпосле загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Подтверждён
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 101 год Городская поликлиника №1 принимает пациентов в Сочи; в штате 135 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Конституции ул, 24, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Рынок», 3 минуты пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием ЛОР-врача (отоларинголога), прием терапевта первичный, гинекология.
По специализациям: 68 терапевтов, 17 врачей функциональной диагностики, 8 неврологов; общий опыт коллектива в среднем 35 лет.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 27 отзывов; 100% содержат максимальную оценку. Это в несколько раз больше, чем в среднем по другим клиникам района. Среди врачей особо выделяется Янда Е. С. (кардиолог) - на счету 3 положительных упоминания за 2024 год. В одном из отзывов отмечается (летом 2018 года): «Спасибо Александру Николаевичу за сострадание к пациенту».
По возрасту учреждение работает на 42% дольше, чем средняя клиника района, что говорит об устойчивой репутации.
В составе работает ещё 4 филиала, расположенных по разным адресам в Сочи.
- Официальное название
- МБУЗ Городская поликлиника №1
- Руководитель
- Воронецкая Светлана Васильевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-003153
Филиалы
4 филиалаОткройте страницу нужного отделения или перейдите на другой филиал сети
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 27 отзывовЯ приятно удивлена, что в нашей поликлинике есть такие грамотные врачи. Попала я к ней в выходной день. С января ходила в эту поликлинику, гоняли то неврологу, невролог к терапевту. Никак не могли ставить диагноз. Хотя никаких обследований не было. Сегодня, чтобы вы понимали 30 мая,5 месяцев жудкие боли в тазобедренном суставе. Она меня выслушала, попросила показать, кт, узи, что есть. Направила на мрт, дала направление на анализы. И назначила лекарства так как были воспаления в суставе Такое внимание ни в какой поликлинике, ни в какой больнице я не видела. После первого укола к вечеру, ничего не болела
Хороший врач, молодой, умный, внимательный, современный, высококвалифицированный, читаен все анализы, прочитывает старые анализы и назначает правильное лечение. Он меня вылечил, мне 75 лет, чувствую себя лучше, как будь-то выросли крылья. дай бог ему здоровья и семье благополучия.
Врач- уролог Михаил Валерьевич Брусенский - потомственный доктор высочайшей квалификации и профессиональной этики. Моё давление в норме, когда я прихожу к нему консультироваться.
Батиков У. Т., как врач, специалист, мне нравиться, свое дело знает и помощь, лечение окажет хорошо. Понимает юмор, что важно для пациента.
Инна Владимировна, очень грамотный, современный, профессиональный и отзывчивый врач!!! Никогда вас не отпустит без подробного анамнеза проблемы, назначения соответ. анализов и в итоге лечения. Спасибо за все!
Прекрасный врач! Профессионал! Настоящий доктор души и тела! Внимательна, обходительна, предупредительна, заботлива! Высший уровень! Невозможно даже желать чего- то лучшего для любого пациента!
Была на приеме по совету знакомой: врач -прекрасный специалст, внимательный, информация о состоянии болезни полная, советы полные. Очень рада, что получилось быть на приеме. Спасибо, что есть такие врачи. Уверена в ее профессионализме.
Внимательный, неравнодушный, выслушал, посмотрел, пощупал, провёл ликбез, дал несколько дельных советов, хотя проблема как оказалось была не по его профилю. Рада, что записалась именно к нему.
Отличный врач. Очень жаль что сейчас она не ведет прием в поликлинике. Очень хочу к ней попасть на прием, но не известно принимает ли она и где.