Огромное спасибо и низкий поклон доктору Мороз Ю. Ю Врач от Бога!! золотые руки. С наступающим новым годом всего самого наилучшего! несколько раз проходила гастроскопию лучше и легче доктора Моро Ю. Ю никто не делает.
Отзывы о клинике «Медицинский центр Армед»
Отзывы пациентов о клинике «Медицинский центр Армед» в Сочи (Гагарина ул, 19а). 13 отзывов с оценками лечения, персонала и комфорта - реальный опыт посещения.
Что говорят пациенты
Оставить отзывВпервые обратилась к Лилии Владимировне по рекомендации проктолога из другой клиники (у меня серьезный диагноз - язвенный колит). С первых минут приема врач вызвала абсолютное доверие - компетентная, грамотная, доброжелательная, неравнодушная. Назначенная терапия помогла очень быстро и, благодаря ей, я несколько лет в ремиссии. С тех пор всей семьей наблюдается у Л. В., каждый прием, как будто встреча с родным человеком)
Хочу поблагодарить Магадову Елену Аслановну, я давно не видела таких талантливых врачей, врач высшей категории, находится на своем месте, очень внимательная, сразу нашла мою причину болезни, всего три дня я лечусь но стало намного лучше мое состояние, очень довольна огромная благодарность, успехов в работе, счастья в личной жизни
В медицинском центре Армед работает замечательный врач-кардиолог Борель Ксения Ншановна. внимательная. отличный специалист я уже несколько лет обращаюсь и лечусь у этого доктора с уверенностью могу рекомендовать Ксению Ншановну. Большое спасибо Вам уважаемая Ксения Ншановна будьте счастливы
Наблюдаюсь у Галины Львовны около 10 лет. Чуткий внимательный доктор, спасибо большое очень довольна результатами лечения и обследования. Всем рекомендую обращаться к ней.
Проводила ФГДС у врача Мороз Юлии Юрьевны. Высочайший профессионализм, чуткость и внимательность. Очень благодарна за ее работу. На следующее плановое обследование только к Юлии Юрьевне!
Внимательная, отзывчивая к пациенту, делает тчательное обследование прежде чем вынести решение о том какое лечение лучше применить, компетентная, хороший доктор
Терсенова Надежда Викторовна врач от БОГА, дана нам БОГОМ!!! Хорошая, внимательная, знающая свою работу невролога, видно хороший человек!!! Дела не в словах, а её отношение к больным!!!
Харалампий Александрович очень грамотный врач. Любит и знает свою работу. Внимательно выслушает, подскажет, посоветует. Очень рада, что обратилась именно к нему. Побольше бы таких квалифицированных докторов. Спасибо
Очень хороший врач, специалист своего дела и просто очень приятный человек. Всегда хожу только к Елене Владимировне и советую всем знакомым.
Пришла к доктору скептически настроенной после того, как в кардиологическом отделении гор. больницы №4 в выписке мне написали много «глупостей». Вначале доктор кажется не приветливым. Говорит мало, но по делу. Затем, в процессе обследования, понимаешь, что все делается обстоятельно. Внимательно слушает ответы пациента на его вопросы. Просматривает все предыдущие кардиограммы, назначения и прочее. Сравнивает с текущими исследованиями. В заключении ясно высказывает резюме и обьясняет назначение препаратов. Спасибо доктору. После этого рекомендую его всем своим знакомым.
Благодарна доктору за быстрое реагирование на мою проблему. Пришла в клинику с болью. Врач принял без записи, все тщательно посмотрел, определил проблему и назначил адекватное лечение. Проблема была быстро разрешена. Спасибо
“Селиванова Наталья Борисовна доктор от бога. Грамотная, отзывчивая. Всегда внимательно выслушает и всё подробно объяснит. Очень любит свою работу. Обследования назначает самые подробные. Установила причину низкого пульса и назначила лечение. Мне стало гораздо лучше. Крепкого здоровья и успехов в вашем нелегком труде. Побольше бы таких кардиологов.” Это слова моей бабушки Марии Филипповны 85 лет, она лежала в кардиологии. От себя добавлю что когда я навещал бабушку, у меня возникло ощущение что Наталья Борисовна первоклассный специалист, настолько всё подробно объяснила.
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.