Отличный врач, очень позитивный и грамотный специалист. Пришли на консультацию, получили все необходимые рекомендации. Лечение не потребовалось. остались довольны. спасибо огромное. Рекомендуем.
Медицинский центр Детский доктор
Сочи, Курортный пр-кт, 76Медицинский центр Детский доктор, Сочи: 4 отзыва пациентов, 4 отзыва о врачах, средняя оценка пользователей: 5, цены на услуги не указаны. Официальное название ООО "Дельта-Мед", руководитель Годынюк Светлана Юрьевна, год основания 2010, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-007841.
Врачи «Медицинский центр Детский доктор»
Смотреть 12 врачей
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
после загрузки первого случая
Уже 16 лет Медицинский центр Детский доктор принимает пациентов в Сочи; в штате 13 врачей, средний рейтинг по отзывам - 5.
Адрес приёма - Курортный пр-кт, 76, в Центральном районе; ближайшая остановка общественного транспорта - «Санаторий "Яна Фабрициуса», 1 минута пешком.
Среди направлений, по которым чаще всего обращаются пациенты - прием невролога, дерматовенерология.
Среди специалистов - 3 педиатра, 2 детских невролога, 2 врача функциональной диагностики.
Текущий рейтинг - 5 из 5, всего 4 отзыва; 100% содержат максимальную оценку. Цитата из отзыва (зимой 2020 года): «Очень внимательная, расспросила обо всем подробно и выслушав, высказала свое мнение».
Средний стаж специалистов в команде - 37 лет, многие из них работают в клинике с момента её открытия.
Чем больше отзывов на странице, тем точнее картина для будущих пациентов. Если вы здесь были - поделитесь впечатлениями.
- Официальное название
- ООО "Дельта-Мед"
- Руководитель
- Годынюк Светлана Юрьевна
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-007841
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 4 отзываСпасибо большое Внимательная, обходительная с младенцами. Умеет выявить диагноз и правильное лечение и минимум лекарств. Дай бог вам ЗдоровьеТеперь только к ней буду водить ребёнка.
Отличный, компетентный врач. Очень внимательная, расспросила обо всем подробно и выслушав, высказала свое мнение. Все лаконично, по делу. Назначенное лечение помогло, лекарства наши, не за тыщи рублей, а очень доступные.
Была на приёме у Яблонской, с ребёнком 3мес. Малыш родился глубоко недоношенный, на 29 неделе. Идти к неврологу было очень страшно. В больнице пугали, различными диагнозами. Попав на приём, я очень сильно была удивлена радушным отношением. Самое главное, доктор отнеслась к сыну, как к обычному ребёнку. Не звучали слова, он недоношенный, почти инвалид. Да... Слышала я и такое в наш адрес. Нам сделали узи головного мозга, Зоя Сергеевна лично стояла рядом и оказалось, для нашего случая все очень даже не плохо. Врач очень грамотная, спокойная. Её уверенность и спокойствие передалось и мне. И что понравилось, она посмотрев, что мы принимали, не стала перегружать ребёнка. Этого было достаточно, только массаж и циннаризин. И нужно просто дать ребёночку время дозреть. И с каждым днем, я убеждаюсь в её словах, наблюдая за сыном. Он хорошо набирает в весе, уже держит головку, даже пытается перевернуться. То есть нагоняет своих сверстников. Почему пришла к Зое Сергеевне, потому что до этого, один врач, не буду имя указывать, очень старательно нас лечил, утверждая, что ребёнок совсем плохой. Кстати родились мы 1200, сейчас нам 4м весим 6кг. гулим, смеёмся и тд. Огромная благодарность Зое Сергеевне, за чуткое отношение, профессионализм и что не стала усердно нас залечивать. Раз малыш ранний, значит проблема будет сто процентов. Доктор сначала обследовала, а потом только сделала выводы, что нужно делать далее. И оказалось практически ничего. Ждать. И тактика верная. Малыш меняется и делает что то новое с каждым днем. Спасибо вам большое доктор. Пациент Хачатурян Эмиль. 30.07.19.