Хорошие специалисты, сделал себе два зубика, пришёл по совету родственника. Кабинеты чистенькие, белоснежные, посещение понравилось! Рекомендую к обращению, ставлю оценку 5.
Стоматология 32 клиник
Сочи, Московская ул, 3Стоматология 32 клиник, Сочи: 45 отзывов пациентов, 18 отзывов о врачах, средняя оценка пользователей: 5, платные услуги не указаны. Официальное название ООО Жасмин, руководитель Айрумов Артур Сергеевич, год основания 2011, официальный сайт доступен. Лицензия ЛО-23-01-010450.
Стоматологическая клиника 32 Clinic работает в Сочи уже 15 лет, приём ведёт один специалист.
Адрес приёма - Московская ул, 3, в Центральном районе.
В прайс-листе указано 17 позиций с указанием стоимости. Дополнительно проводится бесплатная повторная консультация ортодонта на этапе обследования.
Всего 45 отзывов от пациентов, средний рейтинг составляет 5 из 5. Это более чем вдвое больше, чем в среднем по другим клиникам района.
Если вы посещали эту клинику - оставьте свой отзыв на странице, это поможет другим пациентам сделать осознанный выбор.
- Официальное название
- ООО Жасмин
- Руководитель
- Айрумов Артур Сергеевич
- Медицинская лицензия
- ЛО-23-01-010450
Действующие акции
Смотреть 1 акциюСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить — свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательны общая оценка и выбор врача. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 45 отзывовО клинике остались самые приятные впечатления. Оперативно помогли с моей проблемой, а самое главное практически безболезненно) Отдельно стоит отметить персонал - весьма приятные люди, что редкость в наше время)
Лечила здесь кариес, отличный врач, все сделал качественно, аккуратно и без боли. Теперь я не боюсь стоматологов! Очень довольна результатом.
Проводили отбеливание зубов в стоматологии Жасмин. Результат отличный! Врачи внимательные, аккуратные. Помещение уютное с удобным креслом. От посещения только позитив!
Обращалась в вашу клинику для того, чтобы сделать протезирование. Выполнили работу качественно и аккуратно. Денег своих стоит. Спасибо вам большое.
Внуку лечили зуб. Врач быстро нашел подход к ребенку. Лечение прошло безболезненно. Оборудование в клинике стоит первоклассное. Благодарим. Цены приемлемые.
Хожу только в эту клинику, цены в ней вполне демократичные. Зубы лечат качественно, рекомендую! Персонал вежливый и дружелюбный, хорошо относятся к своим клиентам.
Клинику посоветовал товарищ. Нормальные врачи, делала отбеливание зубов, результат просто прекрасный, очень довольна!! Плюс, отношение понравилось! И по цене вышло совсем недорого.
Вот и сама убедилась в том, как "Жасмин" заметно выделяется на фоне Сочинских стоматологических клиник. Специалисты молодые и в то же время опытные. Людей всегда много - это и есть показатель доверия.
Мне понравилась клиника, в 2 приема терапевт залечила мне три канала, был ужасный пульпит, правда потребовалось два укола обезболивающих, но я сама запустила, пошло воспаление (( Хорошо, что зуб удалось спасти металлкерамикой.