Лечу зубы и провожу профессиональную гигиену у д. Жада, процедуры проводит очень аккуратно. Рекомендую. В целом в клинике очень приятно находиться
Ахмад Жад Зияд
Принимает в 2 клиниках Сочи
Ахмад Жад Зияд - опытный стоматолог-терапевт и стоматолог-ортодонт, который наблюдает и лечит пациентов в Сочи; в профессии уже больше 8 лет.
Высшее медицинское образование: окончил Харьковский национальный медицинский университет в 2018 году. Работает по направлениям: лечение зубов, гигиена зубов и отбеливание, исправление прикуса и диагностика в стоматологии, при этом в отзывах чаще других встречаются лечение зубов, лечение кариеса и гигиена зубов и отбеливание.
Начиная с 2023 года врач получил 26 отзывов: по отзывам - 5,0 из 5, в основном пятёрки, последний отзыв оставлен весной 2025 года, их прочитали более 2000 раз. Один из пациентов делится: «Полечит и вместе с ассистентом ответят на все вопросы». По итогам 2025 года врач попал в ТОП-10 рейтинга среди лучших стоматологов-терапевтов Сочи (а в 2024 году - в ТОП-10).
Ахмад Ж. З. консультирует и лечит в 2 клиниках в разных районах города Сочи: Адлерский район (Адлер) и Центральный район.
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 8 лет, с 2018 годаЧто выполняет Жад Зияд
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка и клиника. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 26 отзывовОбратилась к д. Жаду Ахмад по рекомендации. Очень внимательный и аккуратный, пролечили зубы которые меня беспокоили и сделали гигиену. Однозначно рекомендую доктора и клинику
Очень понравилась работа д. Жада, делали гигиену полости рта, сканировали зубы для дальнейшего прохождение ортодонтического лечения. Процедуры прошли комфортно и быстро
Был на гигиене зубов, прием прошел безболезненно, быстро и четко. После процедуры рассказали об уходе после гигиены. Спасибо большое доктору!
Делали гигиену у д. Жада, очень аккуратно и качественно! Так же провел консультацию по зубам которые нужно будет лечить. Обязательно придем на лечение.
Сегодня обратился с острой болью. Принял Ахмад Жад сделали снимок объяснил что и как. Сняли боль приду дальше долечивать зуб.
Обратилась в клинику нужно срочно было поправить душу очень сильно мешала и портился весь отдых, благодарю что нашли для меня время и экстренно приняли. Доброжелательный персонал и очень внимательный врач
Обратилась в клинику нужно срочно было поправить душу очень сильно мешала и портился весь отдых, благодарю что нашли для меня время и экстренно приняли. Доброжелательный персонал и очень внимательный врач
Врач классный, все объяснил. Полечили зуб и сделали чистку. Необходимо сделать Кт Зубов, очень удобно на одном этаже с стоматологией центр где можно его сделать. Приду на дальнейшее лечение.
Приняли по острой боли, повезло что не было записи. Доктор полечил пульпит, спасибо за оказанное лечение. Очень хороший персонал:медсестра, доктор, администратор, всего вам самого наилучшего.