5,0
16 июня 2020 в 12:55
Прекрасный врач, принимала у меня роды. Отлично, не к чему придраться. И роды третьи, прошли отлично! Огромная благодарность Елене Ивановне за человечность, профессианализм, и любовь к своему делу. Рекомендую врача!