07.09.2024 попала в отделение сосудистой хирургии, где мне был поставлен диагноз ТЭЛА. Благодаря Роману Мнацакановичу меня экстренно прооперировали. Огромное спасибо за внимание, чуткость и высокий профессионализм. Дай Бог ему всего самого наилучшего.
Айвазян Роман Мнацаканович
Принимает в 1 клинике Сочи
На каких языках говорит врач
Базовое образование, ординатура, учёная степень
Где и кем работал врач
Общий стаж - 16 лет, с 2010 годаСпасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.
Что говорят пациенты
Читать 6 отзывовУважаемый Роман Мнацаканович примите мою благодарность в виде слов признательности за Ваш профессионализм и доброе сердце. Вы маг и волшебник, который дарит людям здоровье. Пусть теплота, которой Вы делитесь со своими пациентами, возвращается к Вам каждый раз.! Низкий поклон, доброго вам здоровья, счастья, любви! С уважением Илюся Ханифовна ваша пациентка!
Мой муж проходил лечение после перенесенной операции по замене подвздошно-бедренной артерии. Послеоперационный период, благодаря замечательному доктору Айвазян Р. М. прошел без осложнений. Очень, чуткий, внимательный и квалифицированный доктор. Я могла обратиться к нему с любым вопросом по поводу лечения. Обращал внимание на самые незначительные нюансы в самочувствии мужа. И в меня вселял уверенность, был очень отзывчивым. Мы безмерно благодарны доктору Айвазян Роману Мнацакановичу. И уж если у кого-то возникнут проблемы с сосудами обращайтесь к этому доктору без раздумий.
Отличный специалист, профессионал в своем деле, человек с добрым сердцем!!!! До последнего не оставил нас без поддержки, в нашей тяжелой ситуации!!!! Благодарим Вас Роман Мнацаканович, за все, что вы для нас сделали!!!!!!!!
Попала к доктору Айвазяну в начале 2022 совершенно случайно, был запущенный варикоз на ногах. Мне просто повезло, что Роман Мнацаканович был моим хирургом, прошло уже более полугода и результат конечно потрясающий. Замечательный специалист, мастер своего дела. Однозначно рекомендую. Спасибо за здоровые и красивые ножки! Успехов и всего самого наилучшего! И конечно спасибо всему персоналу ГБ4, все были очень внимательны и отзывчивы. Спасибо огромное!
Роман Мнацаканович! Вы замечательный, очень внимательный, профессионал знающий на 5+ свое дело, одним словом Врач с большой буквы. Очень повезло, что именно к Вам мы попали! Замечательное отделение с профессиональными Докторами!