Поступила с острым аппендицитом. Арутюн Андроникович грамотный специалист, с золотыми руками. Доносит всю информацию понятным языком. Когда были сильные послеоперационные боли, не могла встать - сам поднимал и помогал расхаживаться. Соседкам по палате проводил сложнейшие операции, Реабилитация у всех проходит быстро под тщательным наблюдением Арутюна Андрониковича
Что говорят пациенты
Оставить отзывЯ поступила в больницу 13 августа 2018 года с желудочным кровотечением. Принимал меня Арутюн Андроникович. Сначала отнеслась скептически, что молодой врач. Но как я благодарна Богу, что именно этот врач меня спасал. Мне начали капать капельницы и доктор срочно отвез меня в реанимацию. Сам лично проводил все нужные процедуры и ассистировал в гастроскопии. Я ему сказала, что у меня оперированный нос и зонд нельзя в нос вставлять. Он об этом всем повторял, хоть и другим было все равно. Он дежурил как раз ночь, когда я лежала в реанимации. Проверял меня и утром тоже, хотя было видно как сильно он устал после ночи. Такой заботы и внимания я не видела ни от одного врача. И заходил потом ко мне в палате проверять как я, хоть и не был моим лечащим врачом. Спасибо Вам Арутюн Андроникович за все!
Спасибо! Отзыв отправлен на модерацию
Обычно мы публикуем отзывы в течение суток. Если что-то нужно уточнить - свяжемся с вами по указанным контактам.
Расскажите о визите
Отметьте только то, что важно - обязательна общая оценка. Отзывы проходят модерацию.